Подробности: Финал Восточной конференции состоится в понедельник

Игра в понедельник «Чарджерс» и «Айлендерс» приняли участие в первой игре из семи лучших иннингов финала Восточной конференции в плей-офф 2020 года в понедельник… «Тампа-Бэй» и «Нью-Йорк» ранее играли в плей-офф.Дважды в очных матчах «Чарджерс» выигрывали серию... «Тампа-Бэй» обыграла «Айлендерс» в пяти играх четвертьфинала Восточной конференции 2004 года.Первые четыре игры завершились со счетом 3:0.«Чарджерс» Команда выиграла три игры (Игра 1, Игра 3 и Игра 4) в закрытом матче вратаря Николы, что является единственным в истории НХЛ двумя играми, в которых было как минимум четыре игры подряд.Приостановлено начало серии (также: 2002 CQF OTT vs. PIT);«Болтс» продолжит выигрывать первый чемпионат организации, а пока это только Кубок Стэнли 2004 года… «Чарджерс» еще в Восточной конференции 2016 года. В полуфинале против «Айлендерс» они выиграли пять игр.Болтс проиграли первую игру дома со счетом 5:3.Перед четырьмя играми подряд, включая две игры в Бруклине в овертайме (третья игра 5-4 OT W и четвертая игра 2-1 OT W)… рекорд «Тампа-Бэй» в 2019 году составляет 1-2-0-20 игр регулярного сезона против островитяне;Raiden 5-2 1 ноября Солнце зашло на Лонг-Айленд, 9 декабря на AMALIE Arena со счетом 5-1, а затем завершили сезонную серию домашней победой 3-1 8 февраля. Это уже шестой раз, когда Boltes команда выиграла чемпионат лиги.Победная серия с 29 января по 17 февраля… Стивен Стэмкос забивал и забивал (2-1-3 очка) против «Айлендерс» в сезоне 2019-20….Андрей Василевский (Andrei Vasilevskiy) 1-1-0 Нью-Йорк в сезоне 2019-20, GAA 2,54, а коэффициент сохранения 0,884.
За последние шесть сезонов «Чарджерс» в четвертый раз участвовали в финале Восточной конференции и в пятый раз за последние десять сезонов в «Блице»… Появление финала Восточной конференции — шестой раз в истории «Тампа-Бэй». The Bolt занимает второе место в финале Восточной конференции с тремя историческими рекордами.Их победа была в Кубке Стэнли 2004 года и в игре 2015 года… Блиц был 10-16 раз в первой игре, включая рекорд 1-1 в плей-офф 2020 года… В первой игре финала Восточной конференции болт всегда 3-2… «Тампа-Бэй» выиграла серию из четырех побед в плей-офф, которая приходится на плей-офф НХЛ. плей-офф 2020 года, процент побед Болта самый высокий (0,769).
Вратарь «Тампа-Бэй» Андрей Василевский одержал 47 побед и 45 поражений в своей пятой в карьере победе в плей-офф против BOS — второй самый низкий результат в его карьере в плей-офф. финалах и является единственной командой, которая каждую минуту играет за команду в плей-офф 2020 года Вратарь… Василевский одержал семь побед в последних восьми матчах плей-офф и привел всех вратарей НХЛ к победе (10) в плей-офф 2020 года… с 2018 года Василевский одержал наибольшее количество побед в плей-офф среди вратарей НХЛ (21) с начала года, разделил первое место с Тууккой Раском и Брейденом Холтби… В плей-офф 2020 оставшиеся четыре основных вратаря команды… последние три игры плей-офф, забив в общей сложности восемь голов в 13 играх.
Защитник «Молнии» Виктор Хедман забил свой первый гол в овертайме в пятом овертайме за BOS.Это был первый гол в овертайме в его карьере.Мяч… Хедман также добавил результативную передачу в пятой игре второй многоочковой игры плей-офф 2020 года.… Хедман присоединился к Брайдену Пойнту (пятая игра 2020 года против CBJ) и Мартину Сент-Луису (пятая игра ECQF против NYI и шестая игра ECQF 2003 года в игре 3SH WSH), став единственными, кем стал бомбардир в овертайме Хедман. третий молниеносный защитник, забивший гол в овертайме в плей-офф, присоединившись к Джейсону Гаррисону (New York International Game Show 4th ECSF) и Дэну Жирарди (Dan Girardi) (BOS в 4-й игре 2018 года)… Хедман завершил второй раунд против BOS и забил четыре гола.Это его ECSF 2016 года против Нью-Йорка. В серии игр Университета штата молниеносный рекорд плей-офф защитника, это большинство его голов… Хедман забил пять голов в плей-офф 2020 года, что также молниеносно. Рекорд по количеству голы, забитые защитником в сезоне плей-офф, побив свой рекорд в четыре гола в плей-офф 2016 года… Хайдман набрал четыре очка во втором раунде из пяти игр (4-2) –6 очков)… Хайдман занимает седьмое место среди защитников НХЛ в списке бомбардиров плей-офф 2020 года и занял второе место по количеству забитых голов.
Укажи направление центрового Болта Брейдена Пойнта (Brayden Point) в его последних трех играх и четвертой многоочковой игре плей-офф 2020 года, второй многоочковой игре, выигранной в пятой игре против BOS. Две передачи… очки продлили его победную серию до шести игр ( 2-9-11 очков.), а его карьера сравнима с очками плей-офф, установленными ранее в этих плей-офф (в 3-3-7 очков в первых 6-ти играх плей-офф 2020)… Пойнт - первый с тех пор игрок НХЛ , Кори Стиллман (Cory Stillman) в 2006 году (7 GP и 13 GP) забивали несколько раз в шести играх в одном плей-офф… Пойнт имеет 13 рекордов по результативности в последних 14 играх плей-офф с момента плей-офф 2019… Пойнт финишировал первым Во втором раунде , он сделал 7 передач против BOS, установив рекорд для «Чарджерс» по количеству передач в серии плей-офф… Пойнтер выиграл вторую подряд серию активных передач в НХЛ в 6 играх подряд и занял третье место. Общая победная серия плей-офф 2020 года… шестиматчевая победная серия тзанял третье место в серии плей-офф 2020 года.
В то же время Никита Кучеров, правый фланг Никиты Кучерова, не смог завершить пятую партию против БОС, но вышел во второй круг результативности (2-5-7 очков).два.…Кучеров в двух многоочковых партиях.Он участвовал в последних трех играх плей-офф и четырех многоочковых играх… Кучеров сыграл вничью с Мартином Сент-Луисом, став рекордом в истории плей-офф Лайтнинг.В двух многоочковых играх.
Кучеров уже заменил «Чарджерс» в качестве ведущей бомбардирской команды в плей-офф ранее в плей-офф, и ему нужен был гол, чтобы заменить ведущую результативную команду Болтеса.
Увеличение результативности Левый вингер Молнии Ондржей Палат (Ondrej Palat) забил свой первый гол в 5-й игре против BOS, увеличив свою победную серию до четырех игр, с «Чарджерс» в постсезонье Самый продолжительный такой рекорд в игровых матчах присоединяется и к Стивену Станкосу (2018 , 2015), Винсент Лекавалье (2007) и Мартин Сент-Луис (Martin St. Louis)) (2003)… Парат набирал очки во всех пяти играх второго раунда, создавая новые карьерные очки в большинстве последовательных игр плей-офф.Палата будет плей-офф TBL Установить рекордное количество выстрелов в пятом иннинге (10);в последних двух играх у него 15 голов… Парат превзошел нынешнего товарища по команде Алекса Киллорна (Alex Killorn), со своим пятым голом в игре он вышел на четвертое место среди лидеров плей-офф Тампа-Бэй (Tampa Bay) по результативности.
Притворный защитник Кевин Шаттенкирк (Kevin Shattenkirk) сделал две результативные передачи в пятой игре против BOS, свою первую многоочковую игру в плей-офф 2020 и свой постсезонный. Седьмая игра в карьере (первая игра после второй игры DAL WCSF в 2016 году)… ассистирует в плей-офф 2020 года в пяти играх (16-е место в команде НХЛ D)
Путь вперед Вторая сессия — среда, 9 сентября, до 20:00 Третья сессия — пятница, 11 сентября, до 20:00 Четвертая сессия — 13 сентября — во второй половине дня в среду — третья сессия, пятая сессия* — 9 С 15 по на следующий день 8 ночей 6*-17 сентября с 8 часов до 8 ночи 7*-19 сентября, пятница-19:30 *При необходимости
Нужна дополнительная информация и обновления результатов в режиме реального времени?Нажмите здесь, чтобы подписаться на рассылку руководств Game Day 2019-20.

Время публикации: 07 сентября 2020 г.